Miguel de Cervantes
No catálogo
- Dom Quixote
- Dom Quixote - Vol. 1
- Dom Quixote de La Mancha I
- A espanhola inglesa
- As aventuras de Dom Quixote e seu fiel escudeiro Sancho Pança
- Caixa Dom Quixote
- Dom Quixote
- Dom Quixote - Tomo 1
- Dom Quixote - Tomo 2
- Dom Quixote de la Mancha
- Dom Quixote de La Mancha - Em Quadrinhos
- Don Quijote de la Mancha I
- Don Quijote de la Mancha II
- Era uma vez dom quixote
- Novelas exemplares
- Tá doido?! Uma leitura lúdica de Dom Quixote de la Mancha
- Coleção Dom Quixote de bolso
- Don Quixote